Вода — одно из самых загадочных веществ на Земле

какая вода питьевая

Вода является самым загадочным веществом в природе, она нарушает все физические законы. Для воды существуют отдельные природные законы. Охлаждаясь ниже +4°С она начинает расширяться, а не сжиматься. Переходя в твердое состояние из жидкого, она становится легче вместо того, чтобы потяжелеть, как другие тела. Только соединение газов кислорода с водородом образует воду. Вода обладает памятью, которую она несет клеткам в организме. Она имеет собственную энергетику, которую никак не могут разгадать. Наша компания специализируется на доставке бутилированной водой 19 литров по территории Щелковского района, Королево, Пушкино, Мытищ, Балашихи и Ивантеевки. Мы точно знаем, какая вода питьевая и полезна для человеческого организма. Так же мы доставим оборудование в виде кулера или помпы для комфортного питья. Мы работаем только с известными производителями воды “Кубай”, “Пилигрим”, «Эльбрусинка», «Зайка» и другая, для детей и взрослых с сертификатами.

Вода обладает памятью

Вода является самым аномальным земным веществом. Она обладает свойством впитывать информацию связанную с прежними воздействиями, которое используется в гомеопатии на протяжении двухсот лет. Вода представлена громадным полимером с множеством водных молекул, связующем звеном между которыми является водород.

Уровень окислительно-восстановительного потенциала воды (ОВП)

ОВП имеет большое значение в процессах жидкой природы. Его значение обозначает способность жидкости присоединять или отдавать электроны. Положительное ОВП дает возможность воде присоединять электроны вступающих с ней в реакцию (она действует как окислитель), а отрицательной — отдавать (быть в роли восстановителя). Среда внутри человека считается нормальной если ОВП не ниже 100 и не выше 200 милливольт, если измерения проводить платиновым и хлорсеребряным электродами.

Обычная питьевая вода имеет значение ОВП значительно превышает нулевую отметку

Если быть точнее, то вода из разных источников имеет следующие значения ОВП:

• водопровода — 80 — 300 мV;
  • пластиковых бутылок — 100 — 300 мV;
  • природных источников в виде колодезя или родника — 120 — 300 мV;
  • ледников, талая вода — 95 мV.

Это говорит о том, что человеческие органы окружает окислительная среда, так как уровень ОВП любой воды, потребляемой людьми, не выходит за пределы 200 — 300 мV.