30.07.2019

Информация о водах Архыз, Архызик

Один из секретов омоложения организма — это систематические употребление ледниковой воды Архыз и природной артезианской Дар-природы. К такому выводу специалисты пришли уже достаточно давно. У талой воды из ледника совершенно иная структура, чем у той, к которой мы все привыкли: она имеет больше сходства с протоплазмой клеток человеческого организма. Люди, страдающие от скачков и устойчивого повышения кровяного давления, от излишнего веса, изматывающих головных болей, должны включить в повседневный рацион ледниковую воду и пить её как можно чаще.

С данным видом воды проводились опыты, в результате которых было установлено, что она способствует излечению от аллергии, радикулита, остеохондроза, мигрени, простудных заболеваний.

ЛЕДНИКОВАЯ ТАЛАЯ ВОДА «АРХЫЗ», «АРХЫЗИК»

Среди главных причин смертности и инвалидности медики называют болезни сердечно-сосудистой системы. Чтобы лечение существующих заболеваний с сосудами проходило успешнее и чтобы не допустить их развития, ежедневно необходимо потребление воды «Архыз».

Норма потребления такой воды на 1 килограмм веса 30 мл и это минимум. Если имеет место нарушение обмена веществ или какое-либо заболевание приобрело запущенную форму, дозировка ледниковой горной воды увеличивается.

Пить ледниковую воду стоит не только больным, но и всем, кто хочет подольше оставаться в хорошей физической форме. За счет её употребления физические резервы тела человека расходуются медленнее и даже увеличиваются. Регулярно употреблявшие целительную воду люди пришли к выводу, что общее самочувствие у них заметно улучшилось. Установлено, что за счет употребления горной ледниковой воды улучшается состав крови, лучше функционируют: нервная и сердечно-сосудистая системы.

Благодаря воде запас энергии в организме увеличивается. Человеку нужно меньше, чем до этого, сна и пищи, достаточных для хорошего самочувствия, усталость наступает гораздо позже. Полезные процессы в организме получают новый стимул, следствием чего становится восстановление и улучшение работы иммунной системы, повышение сопротивляемости организма, укрепляется иммунитет. А если необходимость в лекарствах возникает, то вместе с нашей бутилированной водой они действуют намного эффективнее. Скорее протекает общее восстановление организма.

Успела вода с горных ледников зарекомендовать себя и в косметологии — как прекрасное средство, улучшающее состояние кожи. Если систематически делать протирание кожи лица ледяными кубиками, это приводит к улучшению циркуляции крови. Очень хороший эффект дает умывание ледниковой водой.

Употребление горной воды «Архызик» школьниками способствует работоспособности и внимательности, таким детям проще концентрироваться и усваивать учебный материал.

Своими свойствами вода обязана особой структуре, на чем следует остановиться особо. Входящая в состав человеческого организма вода является структурированной. Благодаря этому особенному ее состоянию в организме происходят биохимические и биофизические реакции, имеющие огромное значение для его жизнедеятельности. Это становится возможным благодаря тому, что внутри воды, имеющей подобную структуру, находятся живые молекулы организма. А значит энергетические затраты организма не нужны, поскольку её структура и структурированная жидкая фаза организма аналогичны.

Установлено, что у естественно талой воды есть собственная память. Простая фильтрация не избавляет структуру молекул от информации о том, что в ней побывали примеси, вещества, вредные для человеческого организма. Данная «информация» продолжает свое вредоносное воздействие. «Стереть» данные можно только путем изменения кристаллической структуры, что имеет место в процессе последовательного замораживания и размораживания.

Вода Архыз, Архызик: доставка в Подмосковье на дом, в офис

К счастью, найти идеальную воду, столь положительно влияющую на организм, найти можно. Она рядом с нами, в природе. Это соки, выжатые из свежих фруктов и овощей и не прошедшие никакой обработки, а также талые воды: Архыз, Архызик — источник молодости и здоровья.