Меню
21.07.2016

Горная минеральная вода

Горная минеральная вода

Минеральная вода «Архыз» или «Горная вершина» рекомендована Роспотребнадзором РФ для ежедневного употребления взрослыми и детьми. Она также значится в Реестре питания детей и подростков школ города Москвы. Натуральная по происхождению, эта питьевая вода добывается из скважин, находящихся на горной высоте. Уже десятки лет ЮНЕСКО патрулируют уникальные места, сохраняя их первозданную красоту и экологичность.

В составе воды есть 16 микро- и макроминералов, которые определяют отличный вкус и полезные качества продукта. А благодаря натуральной оптимальной минерализации ( 0,1-0,35 г/л) воды, она была рекомендована и пациентам, страдающим различными расстройствами пищеварения.

Горная минеральная вода оказывает комплексное положительное воздействие на человеческий организм. Кроме того, она стимулирует бесперебойное функционирование иммунной системы, значительно повышая нашу сопротивляемость к инфекционным заболеваниям. Вода с подобным минеральным составом просто необходима жителям современных мегаполисов, страдающим не только от негативного воздействия загрязненной окружающей среды, но и от постоянных стрессовых состояний, напрямую связанных с напряженным ритмом жизни больших городов.

Можно купить бутилированную воду с доставкой Щелково у компании «Вода для вас», где вы также можете приобрести кулер для воды. Имеющийся ассортимент позволит выбрать воду для всех возрастов.

Интересные статьи
About Вода для Вас

0